Lot n°40
Estimation : 15 - 25 €
Ensemble de 2 coffrets en bois noirci et filets de laiton, milieu XIXe siècle (accidents et manques) 11x24x17 cm et 5x21,5x10 cm
Marchandises neuves - Stocks