Lot n°8
Estimation : 100 - 150 €
Ensemble en bois de placage et filets de laiton composé d'unn coffret à jeux à interieur compartimenté et presence de quelques jetons en nacre, sans sa clé et de 2 coffrets dont un à gants époque XIXe siècle 8x31x23 cm et 7,5x10x31 cm (legers differentes de decors).
Marchandises neuves - Stocks