Lot n°21
Estimation : 20 - 30 €
Coffret rectangulaire en bois de placage et incrustation de nacre. Il ouvre à un couvercle laissant decouvrir un miroir accidenté, presence de sa clé d'origine, XIXe siècle (6x13,5x10 cm)
Marchandises neuves - Stocks