Lot n°12
Estimation : 200 - 300 €
VAZEILLE Auguste (Attribué à): Portrait de femme vellave, huile sur toile à l'ovale, cadre en bois et stuc redoré, XIXe siècle, 62x51 cm
Marchandises neuves - Stocks