Lot n°23
Estimation : 20 - 30 €
Coffret à perruque en bois laqué à décor or sur fond noir, interieur laqué rouge, travail fin XIXe dans le goût du XVIIIe siècle (quelques accidents sans gravité et serrure à refixer) 15x30x22 cm
Marchandises neuves - Stocks