Lot n°35
Estimation : 30 - 50 €
Bol de thé Chawan Oribe en grès beige et émail vert à décor de caractéres calligraphiés et quadrillage. Japon XXe siècle. Diamètre : 11 cm, hauteur : 8 cm
Marchandises neuves - Stocks