Lot n°41
Estimation : 120 - 150 €
Maternité Ashanti (Ghana) : Femme aux grandes cornes portant son enfant sur son dos. Statue en bois sculpté à patine noire mate. Ancienne collection de Mme Royer à Lyon. hauteur : 45 cm
Marchandises neuves - Stocks