Lot n°28
Estimation : 30 - 50 €
Lobi (Côte d'Ivoire) : Etrier en bois de poulie de métier à tisser sculpté d'une figure féminine. Patine d'usage. hauteur : 15,5 cm
Marchandises neuves - Stocks