Lot n°29
Estimation : 80 - 120 €
4 Importantes entrées de serrure Louis XIV ou Régence en bronze doré à décor de coquilles, feuilles d'acanthe et têtes barbues - Dimensions 10,7 cm x 11,8 cm
Marchandises neuves - Stocks