Lot n°44
Estimation : 100 - 150 €
6 Poignées de commode époque Restauration en bronze doré à décor de feuilles de laurier formant corne d'abondance et feuilles de chêne avec ses glands - Dimensions maxi 7,8 cm x 9 cm
Marchandises neuves - Stocks