Lot n°49
Estimation : 20 - 40 €
Pichet en étain à poussoir en forme de glands, marqué sur la panse JOSEPH MASSON, travail non poinçonné du XVIIIe siècle, hauteur: 23 cm
Marchandises neuves - Stocks