Lot n°37
Estimation : 200 - 300 €
MOISELET Gabriel (1885-1961) : Village aux meules de foin, huile sur panneau de carton signée et datée 1927 et marquée "cordialement à l'ami Machabert" (31x52 cm)
Marchandises neuves - Stocks