Lot n°145
Estimation : 60 - 80 €
André FAU (1896 - 1982) et Marcel GUILLARD (1896-?) - Atelier de céramique d'Art de Boulogne. Bonbonnière en céramique émaillée blanc, le couvercle à décor de fleurs stylisées (H : 12 cm, diam : 11,5 cm)
Ref. : V1134 - 6