Lot n°157
Estimation : 150 - 250 €
Marcel GUILLARD (1896-1932) et ETLING Editeur. Vase à anse en faïence émaillée beige moucheté et gris foncé, la panse à redents et à motifs géométriques. Signé au revers (H : cm) (Petit éclat au pied, deux très petits éclats aux anses)
Ref. : V1097 - 2