Lot n°172
Estimation : 100 - 150 €
Vase rhyton en faïence craquelée émaillée beige, monture en bronze à décor d'une frise de godrons au col et d'une tête de lion surmontée d'un putto, sur une base ovale (H : 38,5 cm)
Ref. : V906 - 256