Lot n°220
Estimation : 200 - 300 €
MARJATTA TABURET -QUIMPER Service en faience polychrome à décor floral comprenant 20 assiettes plates, 12 assiettes creuses, 23 assiettes à dessert, 1 plat creux, 1 plat creux, 2 plats ovales. Signé. (1 plat fendu)
Ref. : V1150 - 1