Lot n°260
Estimation : 60 - 80 €
Clément MASSIER à Golfe Juan. Vase fuseau en céramiqué irisée à décor de scarabées, la base à renflements. Signé au revers "Clément Massier Golfe Juan A.M." (H : 24,5 cm) (petits éclats au col)
Ref. : V1134 - 5