Lot n°293
Estimation : 300 - 500 €
PINON-HEUZE. Paire de vases en faïence émaillée bleu et or, à décor de rinceaux, protomé de cygnes et corne d'abondance sur fond bleu. Cachet au revers (H : 55 cm)
Ref. : V1180 - 4