Lot n°294
Estimation : 80 - 120 €
Vase soliflore en céramique émaillée brun-jaune formant trois segments de bambou accolés, monture en bronze à motifs de rinceaux. Fin du XIXe (H : 23 cm) (usures à la dorure)
Ref. : V1187 - 1