Lot n°360
Estimation : 100 - 150 €
CAPODIMONTE. Lot de 5 assiettes en porcelaine émaillée polychrome et or, centrées d'armoiries, les ailes en relief à décor de rondes d'enfants, musiciens et danseurs. Vers 1900 (diam : 22 à 23,5 cm) (petites usures à l'or)
Ref. : V719 - 22