Lot n°367
Estimation : 300 - 400 €
BACCARAT. Grand vase en verre opalin à décor polychrome de fleurs au naturel, frises or au col, épaule et base, étiquette au revers. Atelier de Jean-François Robert, années 1835-1840 (H : 35 cm) (petites usures à l'or)
Ref. : H5007 - 47