Lot n°90
Estimation : 70 - 100 €
Jardinière de forme rectangulaire, à monture en bronze et laiton, garnie de quatre plaques de porcelaine émaillée polychrome à décor de scènes champêtres Epoque Napoléon III H.: 14 cm - L.: 30 cm Manques d'émail et état d'usage