Lot n°86
Estimation : 200 - 300 €
Chaufferette en bronze à décor gravé partiellement émaillé de personnages, cerfs et grues dans un paysage, anse mobile. Chine, fin du XIXe siècle (12 x 19 x 15,5 cm)
Ref. : V1272 - 15