Lot n°102
Estimation : 200 - 400 €
JAPON, fin XIXe siècle Sujet en bois sculpté représentant un sage chinois, son vêtement rehaussé de motifs laqués or. H. 15 cm (Petites égrenures) Expert : Ansas et Papillon
Ref. : V1268 - 47