Lot n°96
Estimation : 60 - 80 €
Pot en porcelaine émaillée bleu blanc à décor d'un paysage, couvercle associé ajouré à décor d'un oiseau. Chine, XVIIIe-XIXe (H : 15 cm)
Ref. : V1314 - 15