Lot n°74
Estimation : 200 - 300 €
Vase en porcelaine à décor émaillée polychrome dans le goût de la famille rose à décor d'objets de lettré, anses ajourées à décor de lions bouddhiques. Chine, début du XXe siècle (H : 62 cm)
Ref. : V1237 - 2