Lot n°80
Estimation : 200 - 300 €
Guanyin en porcelaine émaillée blanc, représentée assise encadrée de deux enfants. Chine, fin XIXe siècle (H : 22 cm) (manques) Expert : Cabinet Ansas et Papillon
Ref. : V1254 - 34