Lot n°205
Estimation : 200 - 300 €
Antoinette MADJAROVA (1937). "Château sans âge", huile sur toile marouflée sur panneau, signée en haut à gauche, titrée au revers du panneau (55 x 46 cm)
Ref. : V1283 - 1