Lot n°195
Estimation : 1,500 - 2,500 €
École Française ou École Belge vers 1870. "Petite fille et son chien dans un intérieur", huile sur toile, non signée (73,5 x 78 cm) Expert : Cabinet Chanoit
Ref. : V1268 - 87