Lot n°84
Estimation : 200 - 300 €
Guanyin en porcelaine émaillée blanc, représentée debout sur des nuées d'où émerge un dragon. Chine, fin XIXe siècle (H : 24 cm) (manques) Expert : Cabinet Ansas et Papillon
Ref. : V1254 - 77