Lot n°68
Estimation : 400 - 600 €
Pendentif en jade sculpté représentant une cloche, attache en métal à décor d'une chauve-souris, anciennement doré. Chine, XIXe siècle (fêles) Expert : Cabinet Ansas et Papillon
Ref. : V1272 - 30