Lot n°114
Estimation : 600 - 800 €
CHINE, période Ming, XVIIe siècle Sujet en ivoire de belle patine représentant un sage assis. (Gerces et petits manques) H. 10 cm - Poids : 130g Expert : Ansas et Papillon
Ref. : V1268 - 36