Lot n°128
Estimation : 800 - 1,000 €
Alexandre DEFAUX (1826-1900). "Scène de basse cour", huile sur toile, signée en bas à droite (41 x 68 cm) (restaurations) Cadre en bois doré
Ref. : V1169 - 7