Lot n°67
Estimation : 600 - 800 €
CHINE, XVIIIe siècle Petit groupe en jade blanc sculpté et ajouré de trois chèvres entourant des nuées, où est posé un Taiji. (Petite égrenures) H 2,5 cm D 3,5 cm Expert : Ansas et Papillon
Ref. : V1268 - 43