Lot n°89
Estimation : 40 - 60 €
CHINE, XXe. Vase en porcelaine polychrome en forme de gourde à décor de dignitaires et guerriers. H. 22 cm. (éclats sur le col et sur une anse). Expert : Philippe DELALANDE.
Ref. : 0017166 - 11