Lot n°64
Estimation : 300 - 500 €
MEZERAT : HISTOIRE de FRANCE Depuis FARAMOND jusqu'à maintenant à PARIS chez Mathieu GUILLEMOT rue Jt Jacques 1643: 3 volumes in folio (38x27 cm), reliure en veau du temps à dos à nerfs (accidents aux coiffes et mors)
Cartes postales - Vieux papiers