Lot n°128
Estimation : 150 - 200 €
École de TOURS, XIXe. Plat de forme chantournée en céramique polychrome à décor en relief d'anguille, brochet et gardon. 21 x 29 cm. (petits accidents et manques, restauration à la gueule du brochet).
Ref. : 0020723 - 1