Lot n°142
Estimation : 80 - 100 €
Lot d'objets de vitrine et de bureau fin XIXème siècle - début XXème siècle : Presse papier en bronze et marbre (oiseau - 16 cm), statuette d'Atlas en bronze (16,5 cm), encrier en bronze, brûle-parfum en métal, boîte en bronze à décor imprimé (manque)
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)