Lot n°150
Estimation : 10 - 20 €
Lampe à pétrole en porcelaine à décor polychrome de fleurs et oiseaux. Haut. 31 cm Vente judiciaire - Frais légaux 14,28 % TTC - Pas de frais additionnels live
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)