Lot n°148 - 3
Estimation : 70 - 100 €
Lot: commode miniature à dessus de marbre XIXème siècle (H16,5 L19 P8,5 cm - petits acc. ), 2 boîtes bois et pierre dure Chine (H9,5, L 21, P 14 cm et H7 L13,5 P10 cm), boîte marquetée Afrique du Nord (H7, L 17, 13,5 cm - petits manques)
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)