Lot n°179
Estimation : 200 - 300 €
Cave à liqueurs XIXe, marquée "Alph. Giroux à Paris" : 13 verres et 4 carafes (éclats sur deux bouchons de carafes et une carafe accidentée). 27,5 x 33,5 x 26 cm Vente judiciaire - Frais légaux 14,28 % TTC - Pas de frais additionnels live
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)