Lot n°221
Estimation : 150 - 200 €
MULLER FRERES LUNEVILLE. Lustre en métal à décor de fleurs présentant une coupe et 3 tulipes en verre marmoréen violet. Les 4 pièces signées. Haut. 79 cm env., diam. 70 cm env.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)