Lot n°215
Estimation : 70 - 100 €
2 vases en verre Art Nouveau, l'un marbré (Haut. 48 cm) et l'autre à décor de paysages (Haut. 41 cm). Vers 1900
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)