Une sélection par : Maître Pascal BLOUET - PASCAL BLOUET EURL
Lot n°98
Estimation : 4,000 - 6,000 €
PICASSO Pablo (1881-1973) - Pichet quatre visages (1959) en céramique à décor peint de quatre visages stylisés Hauteur 23,5cm Marqué au revers en noir "EDITION PICASSO", numéroté 38/300 porte les marques en creux "EDITION PICASSO" et "MADOURA Plein feu"