Une sélection par : Maître Pascal BLOUET - PASCAL BLOUET EURL
Lot n°100
Estimation : 4,000 - 6,000 €
PICASSO Pablo (1881-1973) - Tête de Lion (1968/1969) - plaque carrée en céramique polychrome à décor incisé 31 x 31 cm Porte au revers les marques en creux, "MADOURA Plein feu", "EMPREINTE ORIGINALE DE PICASSO" numérotée 13/50 et annotée J.118A