Lot n°404
Estimation : 200 - 300 €
Fritz HABERKORN (1898-1969) : scène de marché en Bretagne. Huile sur toile signée en bas à droite, 46 x 55 cm (restauration dans le ciel)
Ref. : 8246 - 1