Lot n°409
Estimation : 40 - 50 €
Bertrand DORNY (1931-2015) : falaise d'Ecosse. Lithographie signée et numérotée 12/30, 38 x 28 cm (réf. n° 296 du catalogue raisonné)
Ref. : 7655 - 20
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte