Lot n°237
Estimation : 30 - 50 €
Delft, XVIIIe-XIXe siècle Plat rond, à décor floral géométrique. Faïence polychrome. Diamètre : 31,8 cm (éclat en bordure et égrenures).
Ref. : 5078 - 675