Lot n°391
Estimation : 400 - 500 €
Delphin ENJOLRAS (1857-1945) : bouquet de zinnias dans un pichet en grès. Huile sur toile marouflée sur carton signée en bas à gauche, 28 x 24.5 cm
Ref. : 8598 - 2