Lot n°368
Estimation : 50 - 70 €
Carte chorographique du Comté d'Avignon et de la principaute d'Orenge, XVIII° s. par Evert Symons , gravée par Hamers-veldt, 40 x 53 cm env., sous verre (pli)
Ref. : 8304 - 24
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte